NEED FOR SPEED -
Регистрация

Главные новости сайта

 
  Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт посвящённый играм серии Need For Speed. На данный момент наиболее актуальны темы на сайте о Need for Speed: The Run, Need For Speed Shift 2: Unleashed и NFS World. Состоялся анонс новой части NFS - Need for Speed The Run. Подробней...

Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Логин
Пароль:*
Повторите:*
E-mail:
Имя:

Меню клана

Мини-чат

300

Категории

Статистика



Статистика материалов

Новостей: 101
Файлов: 614
Статей: 18
Фото: 57
Форум: 178/523
Коментариев: 48

Зарег. на сайте

Всего: 527
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


В гонке: 1
Проезжающих: 1
Гонщиков: 0

................................................

Партнёры

Главная » Архив материалов
Вот еще одно новое видео из игры NFS Hot Pursuit(2010) демонстрирующее новую мультиплеерную систему Autolog.
25.09.2010
Просмотров:316 | Комментарии ( 0 )
 

Второе "общественное событие" на этот раз обещает быть мега-грандиозным! Мало того, что разработчики учредили призы для различных категорий победителей, они преобразят к событию район аттракционов Camden в духе Oktoberfest!

Специально для такого события в игре появится новая кольцевая гонка с названием Welcome To Oktoberfest. В период с 18 сентября по 2 октября вы сможете принять участие в гонке и попытаться достичь наилучшего результата. Результаты будут определены в зависимости от уровня используемого автомобиля, победители получат следующие призы:
Tier 1 - Logitech MX 518 Optical Gaming Mouse
Tier 2 - Logitech G15 Gaming Keyboard
Tier 3 - Logitech Driving Force GT PC Racing Wheel Правила: Лучший результат в классе получает соответствующий приз! Для участия в соревнова ... Читать дальше »
25.09.2010
Просмотров:292 | Комментарии ( 0 )
 
Во-первых: спасибо за информацию Fasckira из World-Garage
- Новый игровой режим: Кооперативное преследование/уход от полиции!
Может быть частное и общее преследование, никаких призовых мест, - все игроки получат одинаковое вознаграждение после ухода. Также здесь появляются новые power-upы - такие как, например, кооперативный emergency evade - применяется сразу от всех участников.
Улучшены таактические характеристики полиции - так появляются двойные дорожный блоки, через которые можно будет пробиться толь с помощью juggernaut.
- Новые элемен ... Читать дальше »
27.08.2010
Просмотров:467 | Комментарии ( 0 )
 
Кажется, что все эти гонки скоростей - не более чем погоня за продажами. Действительно, какой прок может быть от автомобиля, максимальная скорость которого в три-четыре раза превышает допустимую? Только чтобы с плохо сдерживаемыми понтами, небрежно так заявить: «А моя тачка делает это быстрее»? Или съездить на автобан и в лучшем случае поймать лобовым стеклом зазевавшуюся чайку, как это совсем недавно произошло с «эво»? Но речь сейчас не о понтах. Какое практическое применение?

Американский производитель крутых тачек Shelby Super Cars (не имеющий отношения к знаменитому Кэрроллу Шелби) – один из тех, кто хочет добиться почетного звания творца самого быстрого автомобиля.

Создав суперкар SSC Ultimate Aero TT, он намеревается побить мировой рекорд скорости для серийных автомобилей, который в прошлом году установил Bugatti Veyron, разогнавшись до 404 км/ч.

Новый претендент на звание самого быстрого автомобиля был создан на базе оригинальной модели ком ... Читать дальше »
20.08.2010
Просмотров:808 | Комментарии ( 0 )
 
Сегодня Electronic Arts анонсировала ограниченное издание (Limited Edition) новой игры Need for Speed Hot Pursuit. От стандартной версии игры этот вариант будет отличаться шестью автомобилями, доступными сразу же после установки:

Alfa Romeo 8C Competizione
Audi TT RS Coupé
Chevrolet Camaro SS
Dodge Challenger SRT8
Ford Shelby GT500
Porsche Cayman S

Стоит отметить тот факт, что Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны эксклюзивно в ограниченной редакции игры. Другие 4 автомобиля можно разблокировать на определённых уровнях карьеры в стандартной версии игры.

Также к анонсу приурочен выход и нового потрясающего трейлера, демонстрирующего красоты не только представленных авто, но и просто фантастические ланд ... Читать дальше »

20.08.2010
Просмотров:362 | Комментарии ( 0 )
 
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »
Хостинг от uCoz