NEED FOR SPEED -
Регистрация

Главные новости сайта

 
  Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт посвящённый играм серии Need For Speed. На данный момент наиболее актуальны темы на сайте о Need for Speed: The Run, Need For Speed Shift 2: Unleashed и NFS World. Состоялся анонс новой части NFS - Need for Speed The Run. Подробней...

Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Логин
Пароль:*
Повторите:*
E-mail:
Имя:

Меню клана

Мини-чат

300

Категории

Статистика



Статистика материалов

Новостей: 101
Файлов: 614
Статей: 18
Фото: 57
Форум: 178/523
Коментариев: 48

Зарег. на сайте

Всего: 527
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


В гонке: 1
Проезжающих: 1
Гонщиков: 0

................................................

Партнёры

Главная » Архив материалов
На прошедшей в Марселе презентации NFS HP стали известными некоторые факты, касающиеся автопарка игры.

 Как известно, игра будет изобиловать самыми различными эксклюзивными и суперкарами. Самым дешёвым автомобилем из доступных в игровом процессе будет Audi TT RS. Игроки также смогут обкатать автомобили таких мировых супербрендов, как Aston Martin, BMW, Bugatti, Lamborghini, Ferrari, Chevrolet, Maserati, Porsche и другие. Изюминкой станут два концепт кара, представляющих исключительный эксклюзив для серии Need for Speed. Об одном из них уже было заявлено разработчиками игры, это Porsche 918 Spyder. Второй - последнее творение итальянской конторы Pagani - концепт C9.

20.08.2010
Просмотров:512 | Комментарии ( 0 )
 
Я решил написать этот гайд о полиции в Need for speed World для тех кто в бете не учавствовал, или учавствовал, но гонял с полицией мало или его часто ловили и он не смог насладится всей прелестью погони.
Сначала самый главный момент - полиция без прокачаного на 1 еденицу скила радар видна не будет!!!!, т.е фактически вы будете ехать в слепую незная откуда они появятся, и чего ждать за следующим поворотом.
Скилл можно прокачать в меню появляющемся при прокачке нового уровня в 3 разделе(иследования, Radar)
Для того чтоб погоня началась, достаточно сильнее обычного пхнуть патрульную машину. Тогда погоня начнется.Теперь даже если вы будете гнать под 250 км/ч и расшвыривать трафик во все стороны, патруль не обратит на вас внимания пока вы лично их не заденете.Так устроено в бете- к релизу этот принцип может изменится.
Всего в данный момент в игре имеется 5 уровней розыска, к релизу их количество может увеличится.
Та ... Читать дальше »
20.08.2010
Просмотров:787 | Комментарии ( 0 )
 
Возможно, Need for Speed: Hot Pursuit, анонсированная перед выставкой Е3, - лишь одно из продолжений популярной серии. В Сети появилась информация о том, что ЕА готовит еще одну игру под маркой Need for Speed.

Источником сведений стало резюме бывшего программиста Slightly Mad Studios Криса Макклура (Chris Mcclure), который указал, что работал над Need For Speed: Shift 2. В данный момент Крис трудится в составе исландской конторы ССР.

Никакой официальной информации о Need For Speed: Shift 2 пока нет. Напомним, что над Need for Speed: Hot Pursuit трудится студия Criterion, а выход игры планируется на ноябрь этого года.

Источник: progames.mail.ru
20.08.2010
Просмотров:440 | Комментарии ( 0 )
 

Итак, Need for Speed: Hot Pursuit отправляется в тур по семи городам, и постарается взять штурмом сердца всех любителей гоночных игр! Каждая остановка в туре будет иметь высшую степень драйва. На каждой остановке будет:

-Будут показаны известные композиции мирового хип-хопа;
-Будет выставка самых экозотических автомобилей мира, в том числе и единственный в своем роде Lamborgini Reventon Police;
-Но, самое важное то, что самые удачливые (Которые будут немногие), смогут достатьNeed for Speed: Hot Pursuitнамного раньше остальных!

Need for Speed Tour начинается 14-ого июля в "Манхэттанском Автомобильном Клубе Классика" в Нью-Йорке, после Hot Pursuit отправится в Чикаго, дальше Сиэтл, потом Сан-Франциско, Остин, Майами, и кульминация тура будет в Лос-Анджелесе 16-ого ноября. Если хотите попасть на тур, зареге ... Читать дальше »

20.08.2010
Просмотров:445 | Комментарии ( 0 )
 
 Довольно давно (с момента начала выставки игры на Е3) появилась возможность предзаказа игры. В случае предзаказа вы получаете копию игры из ограниченного издания, в котором помимо игры будут коды активации дополнительных материалов, таких как полицейские Porsche Cayman S и Dodge Challenger SRT8 (если вы выбрали карьеру в роли полицейского) или Audi TT RS Coupe и Chevrolet Camaro SS (если вы выбрали карьеру гонщика), оружие и обмундирование. 
Из этого можно сделать вывод, что в Need For Speed: Hot Pursuit можно будет переодевать своего персонажа (или просто выбирать костюм при создании профиля) и выдать ему оружие (скорее всего имелись ввиду Power-Up'ы как в Need For Speed World, или же оружие будет декоративным элементом).
Удручает лишь то, что EA пошли путями предзаказов, что подтверждает нацеленность на американских б ... Читать дальше »
20.08.2010
Просмотров:475 | Комментарии ( 0 )
 
« 1 2 ... 18 19 20 21 »
Хостинг от uCoz