NEED FOR SPEED -
Регистрация

Главные новости сайта

 
  Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт посвящённый играм серии Need For Speed. На данный момент наиболее актуальны темы на сайте о Need for Speed: The Run, Need For Speed Shift 2: Unleashed и NFS World. Состоялся анонс новой части NFS - Need for Speed The Run. Подробней...

Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Логин
Пароль:*
Повторите:*
E-mail:
Имя:
Новую часть серии Need for Speed анонсируют уже на этой неделе!

Меню клана

Мини-чат

300

Категории

Статистика



Статистика материалов

Новостей: 101
Файлов: 614
Статей: 18
Фото: 57
Форум: 178/523
Коментариев: 48

Зарег. на сайте

Всего: 527
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


В гонке: 1
Проезжающих: 1
Гонщиков: 0

................................................

Партнёры

08:24

Как уже стало понятно из надписи на картинке, новую игру серии NFS анонсируют уже в четверг 21 мая. Презентацию проекта в прямом эфире будет вести YouTube-канал Need for Speed. До сегодняшнего дня разработчики обсуждали с поклонниками предыдущие части и публиковали скриншоты из Need for Speed: Underground, Most Wanted и Carbon в социальной сети. Не исключено, что команда таким образом намекает на возвращение одного из своих успешных проектов.


В последнее время в прессе регулярно появлялась информация о том, что готовится продолжение популярной гоночной серии. Подтверждение этому журналисты нашли в докладе компании, в котором говорилось, что релиз следующей Need for Speed на PC и консолях назначен на третий квартал 2016 финансового года (с октября по декабрь 2015-го). Ранее аналитик Майкл Пахтер также прогнозировал выход игры в этот период.


На картинке выше написано: "Подпишитесь, чтобы увидеть первый взгляд на возвращение NFS".



Данное изображение было недавно опубликовано на официальной страничке Need for Speed в Facebook. Если осветлить изображение, то на нём будет видно Subaru и Porsche, проносящихся в дрифте мимо небоскребов ночного города:


Пока неизвестно, что именно появится в игре. Разработкой нового проекта занимается команда EA Ghost, которая осталась единственной студией, развивающей продолжение серии. Во время публикации финансового отчета Electronic Arts, глава компании, Эндрю Уилсон подчеркнул, что игра станет «инновационной».


Серия Need for Speed, права на которую принадлежат Electronic Arts, была запущена в 1994 году. Сейчас она состоит из 21 игры, которые выходили на четырех поколениях развлекательных систем, от пятого до восьмого. В разное время ее развитием занимались студии EA Black Box, EA Vancouver, Ghost Games, Slightly Mad, EA Bright Light, Criterion Games. Выработать новое направление франшизы поручили EA Sports


Вместе с новой полноценной игрой для консолей и PC издатель также работает и над мобильной игрой Need for Speed: No Limits, которая вышла в ограниченном доступе в некоторых странах. Команда Firemonkeys Studios продолжает активно тестировать No Limits перед ее официальным глобальным релизом, который также запланирован на 2015 год.

©NFS-NET.RU

25.04.2024
Просмотров:516 | Комментарии ( 0 )
 
Просмотров: 516 | Добавил: 4o_kavo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]