NEED FOR SPEED -
Регистрация

Главные новости сайта

 
  Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт посвящённый играм серии Need For Speed. На данный момент наиболее актуальны темы на сайте о Need for Speed: The Run, Need For Speed Shift 2: Unleashed и NFS World. Состоялся анонс новой части NFS - Need for Speed The Run. Подробней...

Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Логин
Пароль:*
Повторите:*
E-mail:
Имя:
Гайд о полиции в Need for speed World

Меню клана

Мини-чат

300

Категории

Статистика



Статистика материалов

Новостей: 101
Файлов: 614
Статей: 18
Фото: 57
Форум: 178/523
Коментариев: 48

Зарег. на сайте

Всего: 527
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


В гонке: 1
Проезжающих: 1
Гонщиков: 0

................................................

Партнёры

17:33
Я решил написать этот гайд о полиции в Need for speed World для тех кто в бете не учавствовал, или учавствовал, но гонял с полицией мало или его часто ловили и он не смог насладится всей прелестью погони.
Сначала самый главный момент - полиция без прокачаного на 1 еденицу скила радар видна не будет!!!!, т.е фактически вы будете ехать в слепую незная откуда они появятся, и чего ждать за следующим поворотом.
Скилл можно прокачать в меню появляющемся при прокачке нового уровня в 3 разделе(иследования, Radar)
Для того чтоб погоня началась, достаточно сильнее обычного пхнуть патрульную машину. Тогда погоня начнется.Теперь даже если вы будете гнать под 250 км/ч и расшвыривать трафик во все стороны, патруль не обратит на вас внимания пока вы лично их не заденете.Так устроено в бете- к релизу этот принцип может изменится.
Всего в данный момент в игре имеется 5 уровней розыска, к релизу их количество может увеличится.
Также хочу отметить что в данный момент вертолеты отсутствуют, как и впрочем и боссы полиции наподобие сержанта Кросса.

1 уровень - Dodge Charger SRT-8 2006 является теперь основным средством погони.Имеют стандартную окраску полиции. Встречаются вплоть до 4 уровня,но есть вероятность встречи даже на 5, на котором едут уже абсолютно другие машины.В ворлде у них есть тенденция ездить в свободной езде повсюду, но когда у вас только 1 уровень, они не встречаются вам.
Являются своеобразным патрулем. Имеют таран спереди для большей эффективности. На 1 уровне блокпост отсутствуют, только погоня.Сами по себе хрупкие и убиваются легко.Но ведут себя в отличии от предшествеников агресивно, но местами глупо.Часто врезаются в трафик.С полицией 1 уровня вы начнете ганять на 2 уровне прогресса.

2 уровень - Dodge Charger LX SRT-8 2005На втором за вами ездят смешаные машины: и патруль и федералы темно серого цвета.
Появляются первые заграждения, уже имеются шипы, которые раньше были на 3 уровне розыска.Лутше при таране блока бить в зад машин.Они легко отлетают и пробиваются даже легкими машинами.Машины крепче чем стандартный патруль, и еще агресивнее.Появляются уже в количестве около дюжины.С ними вы будете ганять после достижения 2 уровня прогресса.

3 уровень- Dodge Charger LX SRT-8 2005 и Ford Mustang Эти мустанги по всей видимости являются фантазией разработчиков или каким небудь прототипом.Скорее всего являются помесью Ford Mustang(перед) и Dodge Challenger (зад).Мустанго-доджи окрашены и в стандартный цвет полиции и бело-бирюзовыми полосками местной полиции.
На 3 уровне блокпосты присутствуют, но уже смешаного типа-и доджи и мустанги. Появляются впервые джипы носороги, которые едут на встречу. Машины погони крепкие и шустрые, но уйти от погони уже не легко так как они в отличии от прошлого бета теста уже не теряются и держатся с вами до последнего- могут даже собственые блоки пробивать.!!! Также была замечена полиция-камикадзе - эти самые доджи едут вам на встречу для столкновения в лоб.Хотя это может быть багом беты.С мустангами дадут погонять только по достижению 5 уровня прогресса.

4 уровень Dodge Charger LX SRT-8 2005 и Ford Mustangчерного цвета. На 4 уровне погони состоят из
очень шустрых тачек во всех смыслах.Пробить местами тяжело даже в зад,
и погони состоят тоже из них.На данном уровне уже пытаются брать вас и качеством и количеством, зачастую давят числом около 10-20 машин.Машины носороги из-за того что вы отвлечены на преследователей, появляются неожидано.Мой совет- как только вас протаранили сразу жмите задний ход, это может спасти вас от поимки, так как вперед двинутся они не дадут. Сними вы сможете ганять по достижению 8 уровня прогрессии.

5 уровень- Shevrolet Corvete ZO6 Имеют окраску полиции штатов- бело бирюзовые цвета, черный цвет отсутствует Вот это уже очень серьёзно.Они быстрые, но тем не мене можно от них уйти даже на начальной тачке, но ее следует прокачать хотя бы пакетом производительности 1 уровня- так проще.Уходу способствуют блок посты состоящие из корветов и тяжелых джипов..Джипы носороги
явлются серьезной проблемой, так могут появится с интервалом в 10 секунд.Но они также помогают тем что убивают, эти самые
корветы.Корветы очень быстрые без "ловушек" не удрать. даже на прокачаной тачке.Также я заметил забавный баг, иногда в погоню могут вклинится обычные патрульные доджи стандартного цвета.
А теперь немного о скилах. Для погони нужно тока 4 основных скила
1 Instant Cooldown очень нужная вещь особено на 5 уровне, когда полоска ползет очеееень медлено.Имеет эффект быстрого охлаждения- всего 2 секунды.
2 Run Flats
Если вы проехались по шипам, то Run Flats восстанавливает ваши шины и вы можете ехать дальше, хотя при должном мастерстве есть вероятность ухода даже на 4 спущеных колесах
3 Emergency Evade очень нужная вещь если вас взяли в коробочку, а выехать невмоготу.Смысл в том что скилл расшвыривает всех
копов в разные стороны
4 Nitrous хто то посчитает глупостью, но када полоска погони уже горит красным восклицательным знаком, а машина медленая,
то нитро поможет быстро набрать скорость и не попасть в ловушку.
5 Juggernaut Увеличивает ускорение и вес вашего автомобиля, это выносит машины копов, трафик и блоки на вашем пути.
И самое интересное - зачастую вас могут поймать по тупости: вы не успеваете отехать назад, а полоска пойманости ползет слишком быстро.Надеемся что к релизу это пофиксят
29.04.2024
Просмотров:790 | Комментарии ( 0 )
 
Просмотров: 790 | Добавил: SkyNuke | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]