NEED FOR SPEED - Секреты дрифтинга в nfs MOST WANTED - Форум
Регистрация

Главные новости сайта

 
  Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт посвящённый играм серии Need For Speed. На данный момент наиболее актуальны темы на сайте о Need for Speed: The Run, Need For Speed Shift 2: Unleashed и NFS World. Состоялся анонс новой части NFS - Need for Speed The Run. Подробней...

Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Логин
Пароль:*
Повторите:*
E-mail:
Имя:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » All Need For Speed » NFS Most Wanted » Секреты дрифтинга в nfs MOST WANTED
Секреты дрифтинга в nfs MOST WANTED
SkyNukeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Секреты дрифтинга в nfs MOST WANTED
дрифтинг (определение) это способ управления автомобилем который заключается в прохождении поворотов в типе прохождения поворота "скольжение". разработан японскими уличными гонщиками.
ДРИФТ - вид профисиональных гонок основаный на дрифтинге. ДОШЛО?!?! делайте акценты! дрифта как такогого нетув MW , а дрифтинг есть, сам проверял....
а дрифтануть ( при правильно настроеной тачке, разумееца) можно несколькими способами:
1)дёрнуть за ручник(для чайников)
2)тормоза максимально смещённые на заднюю ось создают похожий на ручник эффект, с той лишь разницей что перед непосредствено входом в занос тачку сильнее притормаживает( иногда это полезно)
3)backshift drift (или как то так) допустим ты на 4 передаче. резко поворачиваем, переключаемм не 3 и снова БЫСТРО на 4. во время входа в занос тачку почти ни притормаживает, но большой процент того что тебя может закрутить.
4)jumpdrift. ты хочешь провести занос вправо. правым передним колесом резко наезжаеш на бровку или бордюр( можно даже правым передним краем тачки сбить чёнить мелкое). машина уходит в занос, сопровождается это небольшим прыжком
5) в конце концов если на большой скорости просто повернуть, то машина уйдёт в занос
6) замедление. sucks....

какие машины подходят для дрифтинга в MW.(я описываю личныеощущения от езды)
1)лансер. лёгкий в управлении, просто конфетка, на нём можно дрифтовать, положа ноги на руль( сам проверял =))).отличная машина)хороший выбор для новичков
2)мерседес sl 500.оч хороший авто для дрифтинга, мой любимый))
удобство управления конечно похуже чем у лансера, но при должном мастерстве позволяет добица ОЧ впечатляющих результатов\
3) понтиак gto. афигенская тачка! легкая, быстрая, оч шустрые заносы получяюца)только окуратней! её может закрутить чаще чем выше упомянутные))
4)supra. универсальный дрифт кар. золотая середина между плюсами и минусами
5)porshe 911 carerra s.оч неплохой дрифтер)
6)как ни странно, додж вайпер! конечно, трудное управление, зато афигенскаими выходят повороты с большим радиусом.
7)мазда rx8. норм))))
8)rx7. мне не понравилась.по мне так слишком трдно входить в занос и удерживать её в заносе.
9)лексус. блин, народ, как вы ваще на нём дрифтуете?!?!?!? имхо этож катафалк!
Ну и так, просто, добавлю ччто мустанг разачаровал, астон Мартин и корвет тоже, но я думаю вы сами разберётесь какая тачка вам больше подходит)))))

непосредствено настройки тачки.вы должны установить последние открывшиеся детали все кроме шин и подвески!!! далее настраиваем компоненты: максимально в минус аэродинамику и максимально в минус тормоза. остальное по желанию, но советую турбо всё таки в плюс)))
и последний совет. Надыбайте чит прогу для денег. Это будет просто необходимо, т.к. тачки лучше испытывать во время свободной езды, а не во время быстрой гонки))) у мя например в гараже 10 отборных дрифт каров)))


 
Форум » All Need For Speed » NFS Most Wanted » Секреты дрифтинга в nfs MOST WANTED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: